Ожирение дети школа управления весом

Ожирение дети школа управления весом

МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ГИТАРИСТОВ

22 марта 2015 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования городского округа Балашиха «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова» прошел Московский областной открытый конкурс гитаристов.
Конкурс проводился в 2-х номинациях: «сольное исполнение» и «гитарные ансамбли», по 3-м возрастным группам среди обучающихся детских музыкальных школ и детских школ искусств и 2-м возрастным группам среди студентов учреждений среднего профессионального образования.
Учредителями конкурса являются: Министерство культуры Московской области, Администрация городского округа Балашиха, Научно-методический центр ГАОУ СПО МО «Московский областной колледж искусств», Музыкальное общество Московской области, Управление культуры администрации городского округа Балашиха, Балашихинское методическое объединение, Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова.
В конкурсе приняли участие 69 участников из 23 Муниципальных образований Московской области, г. Москва и 36 учреждений дополнительного образования и среднего профессионального образования Московской области и Москвы. Из них 9 ансамблей и 60 солистов.
В состав жюри конкурса вошли:

Председатель жюри:
Комолятов Николай Андреевич профессор Российской академии музыки им. Гнесиных
заслуженный артист России;
Члены жюри:
Матохин Сергей Николаевич доцент кафедры «Оркестровое дирижирование»
Московского государственного университета
культуры и искусства, доцент кафедры
«Оркестровые народные инструменты»
Московского государственного музыкально-
педагогического института им. М.М. Ипполитова-Иванова,
лауреат Всероссийского конкурса;
Смирнов Алексей Алексеевич преподаватель Московского областного базового
музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина, аспирант
Российской академии музыки им. Гнесиных, дипломант
Международного конкурса;
Зорькин Роман Александрович преподаватель Московского областного базового
музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина,
лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Решение жюри:

По итогам обсуждения выступлений участников и подсчёта голосов присудить призовые места следующим участникам Московского областного открытого конкурса гитаристов:
Номинация: «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ» учащиеся ДМШ и ДШИ
Младшая возрастная группа
Диплом I степени и звание лауреата
1. Анчугин Матвей - МБУДО «ДМШ поселка совхоза «Останкино» Дмитровский муниципальный район, преподаватель Нигорян Илья Петрович;
2. Колесников Иван - ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского», преподаватель Бородаев Дмитрий Владиславович.
Диплом II степени и звание лауреата
3. Кулешова Виктория - МАОУДОД «Одинцовская ДМШ» Одинцовский муниципальный район, преподаватель Струнин Корней Вячеславович;
4. Колганова Анна - МОУДОД «Озерская ДШИ» Озерский муниципальный район, преподаватель Руднева Ольга Леонидовна.
Диплом III степени и звание лауреата
5. Аксенова Мария - МОУДОД «Озерская ДШИ» Озерский муниципальный район, преподаватель Руднева Ольга Леонидовна;
6. Савицкая Лада - МОУДОД «Озерская ДШИ» Озерский муниципальный район, преподаватель Руднева Ольга Леонидовна.
Средняя возрастная группа
Диплом I степени и звание лауреата
7. Арсеньева Александра - МАОУДОД «Одинцовская ДМШ» Одинцовский муниципальный район, преподаватель Струнин Корней Вячеславович;
Диплом II степени и звание лауреата
8. Серавина Мария - МОУДО «ДШИ им. Я. Флиера» Орехово-Зуевский муниципальный район, преподаватель Стоилькович Светлана Николаевна;
Диплом III степени и звание лауреата
9. Канатбаев Феликс - МБУДО «ДМШ мкр. Юбилейный» городской округ Королев, преподаватель Лепилкина Алла Владимировна.
Старшая возрастная группа
Диплом I степени и звание лауреата
(не присуждался)
Диплом II степени и звание лауреата
10. Ященко Александр - МБУДО «ДДМШ № 2» городской округ Балашиха, преподаватель Боровская Галина Васильевна;
Диплом III степени и звание лауреата
11. Федченко Феодор - МОУДОД «ДШИ «Березка», пос. Биорки Коломенский муниципальный район, преподаватель Румянцев Павел Иванович.

Номинация: «СОЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ» студенты ОУ СПО

1 возрастная группа (1,2 курс)
Диплом I степени и звание лауреата
(не присуждался)
Диплом II степени и звание лауреата
12. Двойченков Александр - Колледж РАМ им. Гнесиных г. Москва, преподаватель Бардина Анастасия Владимировна;
Диплом III степени и звание лауреата
13. Баскакова Екатерина - ГАОУ СПО МО «МОКИ» городской округ Химки, преподаватель Нигорян Илья Петрович.
2 возрастная группа (3,4 курс)
Диплом I степени и звание лауреата
(не присуждался)
Диплом II степени и звание лауреата
14. Смирнова Мария - Колледж РАМ им. Гнесиных г. Москва, преподаватель Домогацкий Владислав Викторович;
Диплом III степени и звание лауреата
15. Медведев Александр - ГАОУ СПО МО «МОКИ» городской округ Химки, преподаватель Нигорян Илья Петрович.

Номинация: «ГИТАРНЫЕ АНСАМБЛИ» учащиеся ДМШ и ДШИ

1 возрастная группа
Диплом I степени и звание лауреата
16. Дуэт гитаристов: Александров Максим, Петрушин Сергей - МОУДОД «Черноголовская ДШИ им. профессора Е.П. Макуренковой» городской округ Черноголовка, преподаватель Будыка Анна Александровна;
Диплом II степени и звание лауреата
17. Трио гитаристов: Савицкая Лада, Аксенова Мария, Колганова Анна, МОУДОД «Озерская ДШИ» Озерский муниципальный район, преподаватель Руднева Ольга Леонидовна.
Диплом III степени и звание лауреата
(не присуждался)
2 возрастная группа
Диплом I степени и звание лауреата
18. Дуэт гитаристов: Кошевой Михаил, Рыбин Роман - МОУДОД «Озерская ДШИ» Озерский муниципальный район, преподаватель Руднева Ольга Леонидовна;
Диплом II степени и звание лауреата
19. Дуэт гитаристов: Богатырь Анна, Ванина Любовь - МБОУДОД «ЦДМШ им. А.А. Алябьева» городской округ Коломна, преподаватель Агнёткина Любовь Сергеевна;
Диплом III степени и звание лауреата
20. Ансамбль гитаристов - МОУДОД «ДШИ «Элегия» Воскресенский муниципальный район, преподаватели: Воробьева Евгения Викторовна, Андреева Елена Юрьевна, Федутинов Сергей Анатольевич;
ОРГКОМИТЕТ

Источник: http://www.sviridov-school.ru/

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Диета на бобах
Введите код:
Жанры